Юрий Николаев

Чего мне ожидать в этом месяце до конца марта? Близнец год кабана Спасибо!!!

Владислав Трофимов

Вторая неделя марта принесет трудности – и они, к сожалению, останутся с вами до самого конца месяца. Попытки решить все проблемы одним махом не увенчаются успехом, придется трудиться долго и сосредоточенно, чтобы сделать свою жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. При этом, оценивая месяц в целом, нельзя не отметить, что он принесет определенные перемены к лучшему – просто вы сможете оценить их некоторое время спустя. Поэтому, если покажется, что ваши планы потерпели крах, не отчаивайтесь и начинайте строить новые, соответствующие вашим истинным желаниям.