Антон

Не могу вспомнить название клуба, СПб, очень надо.

Не могу вспомнить название клуба, Санкт-Петербург, Московский район; если не ошибаюсь, ближайшее метро - Московские ворота. Помню отличительную черту - там иногда можно смотреть фильмы, вроде специальная комната для этого есть.. .
Просматривала как-то ночные клубы, этот понравился, но в закладки не добавила и забыла. Очень прошу, помогите, хочу подруг сводить.

PS. Не Малевич!

Маргарита Чибисова

Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.) , зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Существуют и виртуальные клубы.