Наталья Пашко

как найти свои наушники? вопрос наверно к екстрасенсам.. . посмотрите мое прошлое и скажите плис где мои наушники :с

Лена Пур

Хорошо, лягте на спину и думайте о наушниках. Захочется почесаться или что-то в этом духе не обращайте внимание и думайте только о наушниках. Через 10-15 минут вашему сознанию надоест и на подсознательном уровне Вам будет дан ответ.