Stasnislav Haustov

Привет; ) подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин (для собак)

проверенный)

Головашина Наталия

алиэкспресс ком!! ! Проверенный 100% низкие цены! Доставка напрямую из китая!! ! Бесплатная!!!

Елена Юн

Парди. ру, давно в нем закупаюсь, все отлично. Правда, кормами они не торгуют, только товарами по уходу и содержанию, витамины и лакомства есть.

Виталий Старостин

почти в каждом магазине есть раздел для собак