Сергей Шуликин

Послек какого сезона Симпсоны стали дерьмом?

Катя

Все серии "Симпсонов" одинаково хороши, и в новых сезонах тоже! Так что такого сезона еще не вышло!

Саша

сам такой. раньше были просто веселые, а теперь еще и со смыслом.

Наталья Подзигун

то что симсоны уже давно не смешные всего лишь миф, но развенчать его невозможно так как симсоны никто уже не смотрит

Лёха Чухланцев

Стали дерьмом! шутки примитивные, несмешные. Как будто ориентированы на дебилов. Старые сезоны круть. Зачем-то графику улучшили, там вообще фишка была ни в этом.