Татьяна Пастушенок

Симпсоны!! Симпсоны!! ! 18 сезон 15серия

Симпсоны 18 сезон 15 серия почти в начале вся семья собирается смотреть фильм драмму Гомер с Мардж напивают песню после чего музыка от этой песни играет в фильме. Подскажите что это за музыка либо песня, как я понимаю очень даже известная, но я немогу найти.

15 сезон 18 серия!!!! Ошибся!

Паша Максимов

Andy Williams – Love Story
Из фильма "История любви" (Симпсоны его и взяли из проката) , композитор Франсис Лэй
http://www.youtube.com/watch?v=8rT46hVQHIA