Екатерина Сизова

После переустановки винды отсутствует на компьютере Панель управления графикой и медиа intel. Где её можно скачать?

Пожалуйста, объясните и раставьте всё по полочкам для не опытного пользователя.

Я СЕРЬЁЗНО!

Ребят, я же не опытный и попросил нормально ответить.

Эмм, какие диски? Винду сам переустановил. Чистая. Даже пакета офиса нет. Вот и панели нет. Видимо, тут есть еще более неопытные люди, чем я.

Gregory Santoni

Троль...

Женечка Павлова

установите драйвера на видеокарту или оболочку (касательно инвидиа)

С С

Драйвера поставь на все устройства и все у тебя будет ! 🙂
1. Драйвера на материнскую плату 2. Драйвера на видеокарту .

Вадим Эрлих

Мда.. . Ты не понимаешь, что такое Windows, а что такое сторонние программы.

Дима Гусев

если это ноут - все дрова на оф сайте. если нет - дрова на оф сайте твоей материнки или\и видеокарты соответственно

Елена Аксененко

искать? ) под диваном поищите. ) может там затерялась. ладно. ну просто ты не то что бы неопытный. ты вообще не понимаешь ничего, раз такие элементарные проблемы не можешь сам решить. найди диски которые были в комплекте с пк, установи там все программы. может появится.

Анастасия

И утилиты к драйверам интеловским!