Ок
Оксана

На носу пятнышко шелушится, пробовала сковырнуть, появляется сукровица, не чешится. Рядом появилось еще. Помогите?!

Анна Anna

Что такое сукровица?
О, всё, уже нашла: 1. физиол. жидкость желтоватого цвета, вытекающая вместе с кровью. 2. гнойная кровянистая жидкость, вытекающая из нарывов, гнойных язв.
Думаю, что-то такое а-ля инфекционное. Можно обрабатывать перекисью, салициловой кислотой прижечь (2%-ый раствор).