Ольга Шепеленко

С чего лучше начинать учить восточные языки? В частности хинди и арабский.

По учебникам не все понятно, а специальных программ для них не существует. Или может где-то есть программы?

Елена Коннова

учить надо всё-таки по учебникам, ну а если что непонятно - спрашивай

Ай
Айнура

сначала учим английский, а потом пользуем англоязычные учебники
или
сразу в страну и методом проб и ошибок (попутно пишем понятный учебник)