Гу
Гульфия

Почему озверевшие бандерлоги после лёгкой победы на майдане испугались напасть на Харьков Николаев Крым и Донецк?

Алексей Юрков

вот как за то на Крым смело нападали: http://www.youtube.com/watch?v=jek_QKlsM3Q

Олег Харченко

не знаю кто такие бандерлоги... и зачем им нападать на эти города...

Маргарита Горр

зубы и почки берегут

ОК
Олег Клавцен

это никому не надо к тому же это не безоружный беркут бить камнями там отпор реальный дадут

Танюшка

Боятся укро-фашисты русской богатырской силушки

Максим Борисов

Зря вы так думаете. Вчера, говорят, в Харькове были столкновения, пострадало около 100 человек, в том числе женщины и дети. По Одессе ходят толпы отморозков с цепями и битами, терроризируя всех подряд. И т. д. При этом в "правдивых" укро сми идёт полная блокада какой-нибудь не устраивающей властей информации из юго-восточных регионов.