Александр Анисимов

Гитлер жив и опять наступает на Украину, сколько можно?

Это не шутки, доколе будут нападать под разными лозунгами на эту мирную страну мать?

Де
Денис

Украинцам же нравится Гитлер. Кайфуйте!

Михаил Кузьмин

Мир сошел с ума. Германия просит Россию не начинать войну в Украине.

Eleonora Strelina

Хм, чего-т задумался. . а как правильно - наступает НА Украину, или наступает В Украину?

Vera Gulyaeva

Срочно!!!! Врача в студию + 2 санитара + шапочка с фольги...

Маргарита Зяблова

да уж. . опростоволосились украинцы.. . бедолаги...

Виктор Бронников

Гитлера никто в глаза не видел, но идея.... Основная идея состоит в том, чтобы все свести к фашизму. Идеологи пропагенды только этим и заняты: черное - фашизм, белое - фанатический коммунизм. Иногда в политическом контексте меняются формулировки, но в игре в политических шашках черные тесят белых, в потом у белых все дамки и козырный туз. Вопрочем, я отвлекся, туз не в той игре.

Кирилл Кириллов

вы два барана и два долбоеба во всех играх .