Ирина Дроздова

скажите, правильно ли я сделала, потому что теперь мне все кажется глупым

я стажер в одной компании, весьма неплохой, 2 месяца назад, когда я еще ничего не умела они позвонили мне и предложили должность на полставки. пришла к директору на собеседование и поняла, что ничего не умею. в итоге- сама не стала бороться за это место
сейчас практика проходит, но я узнала, что есть вакансия ассистента (работать сутки через трое, получается иногда буду пропускать универ, но это ерунда, т. к. буду все переписывать и сдавать) . просто это компания мне как дом, когда я пришла туда. такого не было никогда

позвонила этой женщине- директору, она очень удивилась и как мне кажется все негативно восприняла (она немного стерва если честно, а я хорошая) , но сказала- позвони во вторник, но вчера разговор по телефон вообще мне не понравился ( она очень дотошно пыталась выяснить про мой универ, про все вообще)

КАК ДУМАЕТЕ. СТОИТ ДАЛЬШЕ БОРОТЬСЯ? СТОИТ ВО ВТОРНИК ИДТИ К НЕЙ? ( просто если не пройду, то как проходить дальше практику, хотя ее немного осталось- все же будут в курсе)

Natalya

Правильно.

Ма
Машка

Не имея практики потом не устроишься по специальности. Если нравиться, поработай, опыту наберешься. Дальше будет легче.

Валерий

Неправильно. Тексты не читаю.