Елена Котова(Лященко)

правильно ли я сделала, потому что теперь мне все кажется глупым это (( и даже стыдно почему-то

я стажер в одной компании, весьма неплохой, 2 месяца назад, когда я еще ничего не умела они позвонили мне и предложили должность на полставки. пришла к директору на собеседование и поняла, что ничего не умею. в итоге- сама не стала бороться за это место
сейчас практика проходит, но я узнала, что есть вакансия ассистента (работать сутки через трое, получается иногда буду пропускать универ, но это ерунда, т. к. буду все переписывать и сдавать) . просто это компания мне как дом, когда я пришла туда. такого не было никогда

позвонила этой женщине- директору, она очень удивилась и как мне кажется все негативно восприняла (она немного стерва если честно, а я хорошая) , но сказала- позвони во вторник, но вчера разговор по телефон вообще мне не понравился ( она очень дотошно пыталась выяснить про мой универ, про все вообще)

КАК ДУМАЕТЕ. СТОИТ ДАЛЬШЕ БОРОТЬСЯ? СТОИТ ВО ВТОРНИК ИДТИ К НЕЙ? ( просто если не пройду, то как проходить дальше практику, хотя ее немного осталось- все же будут в курсе

она наоборот, не стремится содействовать
немного стерва, я по крайней мере за месяц практики по-наблюдала за ней

Павел Колокольцев

Стоит.
Мало ли что было тогда.

Светлана Чеботарева

ну сходите. от того, что вы сходите -хуже не будет. объясните, что компания вам очень понравилась, что раньше вы отказались от вакансии, но теперь подумали и хотите у них работать. директора такое любят)

Маруська *******

Стоит... дай понять, что справишься и с работой и с универом.

Ирина Белозерова

Конечно стоит!
Будьте уверены в себе.
А про универ интересуется, может наоборот хочет посодействовать)