Kristina Archvadze

очень стыдно, что зря побеспокоила скорую. или правильно сделала?

дочка 3 мес. вчера истерила с 20 часов. уже и покормила её , и спать укладывали, с сыном и погремушками перед ней.. . короче у меня уже началась паника и я позвонила в скорую те приехали, тоже час с ней воевали, никак не могли понять, что с ней. потом всё таки она заснула часам к десяти, проспала всю ночь. вот я теперь думаю, что она просто спать хотела, а уснуть не получалось. а я, паникёрша, зря людей дёрнула. или правильно? лучше подстраховаться?

Ярослав

конечно лучше подстраховаться. Так что не переживайте.

Светлана Роц

Все правильно сделали. Не развалятся.

Вячеслав Веселов

Это их работа, и я вполне согласна что лучше подстраховаться.

ulyana.prokopeva

когда услуга станет очень платной начнёте думать, прежде чем вызвать

Мумтоз Мухаков

Да ладно вам, это их работа.

Степанов

Все правильно сделали!)

еще переживать из за этого. я лучше перестрахуюсь. причем был случай, когда я ночью позвонила проконсультироваться в скорую, диспетчер послушав как ребенок кричит, сама предложила бригаду прислать. и врач на детском отделении сказала мне, что правильно сделала, что в больницу приехала, лучше перебдеть, хотя ничего страшного в тот раз не произошло.

Abusufyon Muslim

Лучше сначала к педиатру в свою больницу обращаться. В другой раз (да и те, кто пишет, что это их работа блаблабла) подумайте, что если скорая будет приезжать на каждую детскую истерику, то они могут не успеть спасти действительно нуждающегося в помощи человека, чью-то мать, чьего-то ребенка. Скорая помощь- это скорая помощь, а не педиатр на дом, не такси, не развлечение, не нянька для деток, и не замена участковому врачу, и не похмельщик (часто к алкоголикам людят вызывать).

Максат Омирбаев

Правильно... вы мать и вы несете ответственность за ребенка. А у ребенка скорее всего колики были

Саша Кириенко

лучше перестраховаться чем потом жалеть потому что у маленьких ведь не спросиш что болит .

Олим Олимов

Лучше подстраховаться, всё правильно!

Галина Мухамметова

С такими маленькими детьми лучше перестраховаться!

Машенька Звездочка

я тоже вызывала, у неё видимо колики были. . я дала ей лекарство. . а она никак плакать не переставала. . вызвала скорую. . как только они на пороге появились она сразу же перестала плакать.. . мне даже и сказать нечего было... но они мне так корректно сказали, что вы конечно вызывайте ели что, но сначала говорит попробуйте укачать успокоить.. и подождите пока лекарства подействуют! но я считаю, что сделала правильно! лишний раз подстраховаться не грех! А у врачей такая работа! Все таки здоровье малыша важней нежели ложный вызов!

Дима Пирский

главное не привыкнуть, что кто-то приезжает ребенка спать укладывать.

Алексей Машнин

Все правильно сделали.

Людмила Гошко

Это их работа, пусть лучше лишней раз приедут, не переломятся.

Александр Новиков

Оставили бы в покое .. ребенок спать хотел. У вас же есть старший ребенок, должны уже спокойней и опытней относиться. Опасность, когда притих, когда хрипит, когда краснеет, синеет . А плач, это реакция здорового ребенка.

Яна Колесова

Всё правильно, такой маленький ребенок, зачем рисковать