не надо напиваться до поросячьего визга, что б не было потом стыдно.... на любом празднике у детей в фужерах сок, а у нас покрепче сок.. . и все довольны... .
....На родительском собрании в садике:
- Уважаемые родители! Следите за своим поведением. После выходных за завтраком все дети за столом чокаются!.. .
....Вы наверно том самый воспитатель....
Воспитание детей
Вам приходилось выпивать в присутсвии детей? Потом Вам было очень стыдно или не очень?
Всегда так. Русская же традиция. Но выпиваем в меру. Ничего не стыдно.
приходилось было Стыдно
нет, не приходилось, даже не пытались.
потом попробуй, убеди их в том, что выпивать это не совсем хорошо
хохотаю-я квасил и мне по барабану было
Традиции русского застолья, хлебосольного и с выпивкой, сохраняются в русских семьях и не надо быть ханжами: Ах-ах я никогда не пила.. . А где еще, как не дома, научиться молодому человеку разумному поведению и отношению к спиртному, как не в семье.
А КАК ЖЕ ПРАЗДНЕСТВА И ЗАСТОЛЬЯ конечно приходилось НЕ ДО ПОРОСЯЧЕГО ЖЕ ВИЗГА .НАПИВАТЬСЯ ..
Конечно, приходилось и приходится. Понятие "стыдно" здесь не уместно, ибо: а) в хлам не напиваюсь б) веду образ жизни, при котором на спиртное табу не наложено и скрывать этот факт от детей считаю полным идиотизмом.
Выпивать или нажираться?
нет неприходилось.
Приходилось! А что стыдно, дети должны видеть реальную жизнь!))
Моя мама никогда не пила в моем присутствии, а вот папа очень даже часто. . И свою маму я пьяной не видела ни разу. Наверное поэтому уважения к маме у меня намного больше.
Я выпиваю в присутствии родителей, и мне разрешают. Мне 14 лет.
Ооооо.. . Много, много раз. И стыдно мне совершено не было. Детям это как раз нравится, мама весёлая, всё подряд покупает...