Воспитание детей
Очень стыдно за воровство как искупить вину?
Год назад я взял у своего дедушки много денег тогда он меня простил и я больше не воровал и не спрашивал у него денег вообще и вот недавно я повторил тоже самое своровал деньги и дедушке очень обидно да и мне тоже не очень то и весело после всего сделанного хочу искупить свою вину чтоб дедушка меня простил и чтоб я сам перестал думать об этом чувство совести не дает мне ни спать ни спокойно кушать очень стыдно и вообще после такого вряд ли жить спокойно можно пожалуйста помогите мне искупить мою вину как мне перед ним извиниться? И вообще как можно сделать так чтоб он простил меня я от чистого сердца хочу этого! пожалуйста помогите!
Покайся перед тем, кому зло совершил и возможно он просит тебя, если любит (в нормальном смысле конечно, без извращений)
Ты вор, теперь это ясно. Заработай эти деньги и отдай.
Наверняка дед копил деньги на похороны. Торжественно поклянись, что проводишь его в последний путь на свои честно заработанные деньги. По высшему разряду.
А где дедушка прячет деньги?
Наталья Мельникова
В кармане
достаточно больше никогда не воровать.
если тебе действительно стыдно, ты никогда больше не украдешь, без лишних слов которые ты здесь накатал
отдай деньги с процентами, скажи что просто в долг взял
отруби себе руки мелкий гаденыш
Наталья Мельникова
я понимаю такую реакцию но теперь то я понял всю свою вину и хочу ее искупить
Верни деньги и больше не воруй.
Смирись с тем, что доверие ты утратил.
отсидеть
Раз и на всегда завязать с этой грязной привычкой... поскольку, кому нужно будет твоё извинение, если снова сорвешся.... Изменения в делах в лучшую сторону, самое лучшее извинение) БИБЛИЯ предсказывала, что в наши дни люди будут «самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, неримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра» (2 Тимофею 3:2, 3). Вот такие-то люди и совершают преступления.
Так как преступления совершают люди, то в той мере, в какой они изменятся к лучшему, уменьшится и преступность.
Родители подарят деньги тебе. Ты их подаришь деду.
Ещё отработать можно.
Наталья Мельникова
Мне уже деньги в руках стыдно держать не то что подарки брать
Попроси дедушку, что бы он выстегал тебя ремнем за кражу.... тебе полегчает
Хорошо что совесть мучает. Не можешь сказать, напиши письмо и объясни свои чувства. Будь искренним