Поругались с мужем. Началось с того что я искупала ребенка, пока одевала ребенка она у меня начала плакать (захотела кушать). Муж начал на меня орать, чё у тебя ребенок орет, иди ей есть готовь. Сейчас говорю ему одену ребенка и пойду приготовлю смесь. Он не выдержал и приготовил все сам и сказал что у меня руки из ж... растут.
Я попросила покормить ребенка (хотела сходить постирать детское белье?, на что он очень распсиховался и стукнул меня, на говорит сама корми тряпки потом постираешь. Я расплакалась и убежала, он вслед назвал меня е*анутой...
А сейчас сижу и думаю зачем я его заставляю, он работает и в выходные ему хочется отдохнуть, попить пиво, встретиться с друзьями...
Воспитание детей
Мне очень стыдно за свое поведение... Как бы вы поступили
Разбаловала ты мужика. А если руку поднимает то считает не женой а прислугой.
А я б его сковородкой "отоварила". И пошел бы лесом, лесом...
дурак у вас муж
Смело можешь идти в полицию говорить что стукнул
Он не прав
У меня такой бы лесом пошел и развод
Он не имеет права психовать и бить тебя
Вот попробовал бы 24 часа с ребенком сидеть точно бы не успевал делать
У тебя же не четыре руки емае
В любом случае он не имеет права бить женщину! Тем более ту которая растит ему ребенка фу на такого
Он не прав
У меня такой бы лесом пошел и развод
Он не имеет права психовать и бить тебя
У тебя же не четыре руки емае
Что тут сказать. Муж ваш вас не любит и не уважает. Вспыльчивый, самолюбивый хам. Так и будет вас дубасить, ребенок подрастет, и ему будет доставаться. Бежать от такого мужа, вот самое лучшее, что можно сделать.
Если причина его психоза то, что он не может отдохнуть в выходные, то он не созрел для семейной жизни. Брак и ребенок это большая личная ответственность и самопожертвование.
Могу предположить, что дальше будет только хуже.
Он абсолютно не прав начиная с того, что орет, оскорбляет, и заканчивая тем, что бьет. Срочно пересматривайте отношение свое к этому, иначе будете вечной жертвой этого ублюдка. И не надо себя винить и стыдиться. То что он работает, это не повод возводить его на пьедестал, он обязан работать и содержать сейчас своего ребенка и вас.
А вот орать и бить нормальный мужчина не должен, у вас муж ублюдок, вам нужно научиться стоять за себя но не скандала ми, доводящими до рукоприкладства.
Вообще один раз ударил - причина попрощаться навсегда
В полицию. С заявлением на побои. Развод-алименты. Не имеет права так с Вами обращаться. И стыдиться Вам нечего, ему, выродку, должно быть стыдно, поднимать руку на женщину.
Сразу видно, толку не будет от такого мужа. Поганый характер, гнилой.
Толсто.
Обычно крик ребенка раздражает большинство мужчин, они в панике и не знают что делать когда ребенок кричит. Здесь все дело в эгоизме, нервах.
Как появление детей влияет на семейную жизнь
У многих супругов рождение ребенка вызывает одновременно восторг и обеспокоенность. Для них может оказаться неожиданностью то, что теперь бо́льшая часть их времени и сил уходит на заботу о малыше. Недосыпание и новые эмоции порой приводят к натянутости в отношениях. Вам с супругом понадобится приспособиться к новому укладу жизни, чтобы успевать заботиться о ребенке и в то же время сохранять близкие отношения друг с другом
1 КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ ПРИНОСИТ С СОБОЙ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Любовь долготерпелива и добра». Кроме того, любовь «не ищет своего, не раздражается» . Неудивительно, что все мысли молодой мамы — только о малыше. А ее мужу может казаться, что о нем забыли. Поэтому жене следует помнить, что он тоже нуждается в ее внимании. Ее терпение и доброта помогут ему ощущать, что им дорожат и что он вносит ценный вклад в заботу о ребенке.
«Вы, мужья... обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию» . Мужу следует учитывать, что силы жены большей частью будут уходить на заботу о ребенке. Новые обязанности могут держать ее в постоянном напряжении, изматывать и даже вызывать у нее депрессию. Иногда она может сердиться на мужа, но ему следует сохранять спокойствие, поскольку «медленный на гнев лучше сильного» . Проявляйте проницательность и оказывайте жене необходимую поддержку .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Отцам. Помогайте жене заботиться о малыше, в том числе по ночам. Старайтесь побольше времени проводить с женой и ребенком, выкраивая его за счет других занятий
Матерям. Когда муж предлагает помощь в уходе за ребенком, не отвергайте ее. Если он делает что-то не так, как вам хотелось бы, не критикуйте его, а по-доброму покажите, как сделать правильно
2 УКРЕПЛЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Они станут одной плотью» . Помните, что, несмотря на появление нового члена семьи, вы с супругом по-прежнему «одна плоть». Делайте все возможное для укрепления отношений между вами.
Жены, будьте благодарны мужьям за помощь и поддержку. Ваши слова признательности могут, образно говоря, исцелять . Мужья, заверяйте жен в том, что любите и цените их. Видя, как они заботятся о семье, хвалите их .
«Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» . Всегда помните об интересах вашего супруга. Выделяйте время для общения наедине, хвалите и выслушивайте друг друга. Что касается интимных отношений, то не следует думать только о своих потребностях. Нужно также учитывать потребности супруга. В Библии говорится: «Не отказывайте в этом друг другу, разве только... по взаимному согласию» . Поэтому открыто обсуждайте этот вопрос друг с другом. Если вы проявляете терпение и понимание, ваши отношения укрепятся.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Помните о том, что важно выделять время, чтобы побыть вдвоем
Не забывайте о приятных мелочах, таких, как открытка, СМС-ка или небольшой подарок: они напомнят вашему спутнику жизни, что он любим
ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА МОЖЕТ УКРЕПИТЬ ВАШ БРАК
Со временем вы освоитесь с ролью родителей. Воспитание ребенка может сделать вас добрее и терпеливее, научить в большей мере проявлять любовь. Если, заботясь о ребенке, вы действуете сообща и поддерживаете друг друга, то это укрепит ваш брак. Вы на собственном опыте убедитесь в истинности слов из Псалма 127:3: «Плод утробы — награда».
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
2 УКРЕПЛЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
А не ты ли и есть этот самый "муж"?
Опять ученик и опять слезливая история
ну... с одной стороны... видите ли работа там, до усери... че? какое бля пиво? а в жопу ему шланг не заснуть? у него дочка есть... ей что, лицезреть пьяного папашу?
ладно с друзьями, еще можно понять... хотя надо было думать башкой, а не яйцами... и заранее вспомнить что с друзьями теперь не будет времени... посидел немного и пусть домой бегом.
вечно так, всяким баранам и жена и дочь! А Хищникам приходится объясняться, почему они без ума от детей) Они чертовски любят детей! Только без своих фантазий, такие реально видят смысл жизни в ребенке. А уж дочка... Мечта любого нормального мужика.
этот пидр ещё и руку поднял? А можно было по попе хотя бы? Бить женщину - позор такому чёрту.
Хищники такому всё оторвут, лишь бы быть на его месте. Будто ему одному тяжело жить...
Поговорите с ним, если не будет понимать, ищите особого мужика. Который будет и ребенку рад, и вам...
Очевидная мамаша
Привет! Он абьюзер!
"А сейчас сижу и думаю зачем я его заставляю, он работает и в выходные ему хочется отдохнуть, попить пиво, встретиться с друзьями..." - а вы что не должны отдыхать? Это только ваш ребёнек? Это и его дочь. Вы тоже хотите с подругами встретиться и кофе попить. А почему вам стыдно за ваше поведение? Это ему должно быть стыдно. Девушка, не надо терпеть такого отношения к себе! У вас дочька растет, она будет видеть такое отношения своего папы к вам и у нее в будущем будут проблемы в отношения с парнями.
Ирина Иванова
Именно абьюзер, у них очень хорошо получается заставить жертву стыдиться и чувствовать себя виноватой, девочка на рвалась, пока не выйдет из этого дерьма будет у нее ад
Нет графика все таки ребенок заранее встаеш готовиш и будиш ребенка а не встаеш и ждеш чтоб он орал . Это всё мелочи казалось бы но очень многих мужиков бесит то что не настроен график кормёжки купания и тд.