Воспитание детей
Запретила ребёнку пойти в гости к бабушке, за его плохое поведение.. Правильно ли я поступила? Что-то я себя неловко
чувствую теперь.. Можно ли так делать?
Зачем от своей родной бабушки его отстранять? не правильное наказание. накажите его лучше запретом от игр, интернета
Если это для него наказание, то почему бы и нет.
Галина Вертелецкая
Потому что несправедливо и бесчеловечно. Общение с бабушкой - не награда, а часть жизни ребенка.
Бабушка-то рада?)))
Ну раз уж запретили, то чего заднюю давать? Если сейчас неловко, то в следующий раз придумайте что-то другое, месяц без интернета, без планшета, газировки, любимой игрушки и т. п.
лишать нужно "радостей жизни" - компьютер, телек, телефон....
В общем наказала заодно и бабушку )))
Некрасиво очень. А, если бабушка накажет и запретит видеться с, Вами? Ребенок - не вещь
Наталья Наталья
Бабушка не имеет такого права.
Если поход к бабушке для него праздник, а не каторга, то в качестве наказания можно использовать такую меру.
Этим вы бабушку тоже наказали.
Я - бабушка, и мне было бы очень обидно если бы внука не отпустили ко мне на выходные. Поймите, я же готовлюсь, от чего-то отказываюсь. Подумайте не только о себе, но и о нас,,,
У нас для детей тоже действует такое наказание. Запрет поездки на выходные к бабушки лучше всего действует.
Ольга Бакулина
Манипуляция на чувствах, а не наказание
обьяснили ребенку почему так7 почему он не понес бабушке пирожки7
до бабушки зря
а до друга - пожалуйста
это не правильно! тоже самое, что запретите в соседнюю комнату к папе идти!
Нет. Нельзя ребёнку запрещать видеть бабушку. Этим вы наказываете и бабушку.
Я думаю ето некрасиво. Был у меня один случай когда меня так же наказали. Я был очень расстроен. Так что я думаю позвольте ему пойти к бабушке. ЗАПОМНИТЕ что мы живем только раз в жизни!!!