Elena Orekhova

Почему муж подарил тёще букет из роз, а жене чахлый тюльпанчик?

Анюта

тёща виртуозно владеет скалкой

Марина Комарова

Значит любит... Я своей кактус преподнес, почти роза...

Ирина Ирина & Ирина

Жена на развод подала!

Алла Вермишян

шипы пообламывал?))):

К2
Кирилл 222

Знает сволочь, кто в доме хозяин...

Нина

розы отравленные

Елена Котова(Лященко)

Попробуй приди без цветочков на 8 марта ...

Ai
Aika

Подарок тёще не каждый день допустимо преподносить (в виду отсутствия бОльших денежных средств, был бюджет на покупку распределён не совсем корректным образом – с Вашей точки зрения) . Жене подарки преподносить допустимо каждый день. Не нужно искать какой-либо ответ в ситуации. Воспринимайте ситуацию сознанием, к примеру, как: способ проявления благодарности за то, что Ваша Мама сумела воспитать (и родить) Вас, ту женщину, которую муж любит!