As
Asemoka

Проблема с кикстартером на скутере

Проблема такая. Когда заводишь через кикстартер ножка не возращаеться, откручуешь пружина под полумесяцем и так всё время. Я смазывал все детали внутри и всё равно так, а бывает, просто прокрутив на половину застряёт и на возращаеться полумесяц но и пружину не зажовует. В чём может быть проблема?

Полумесяц ходит нормально. Но даже не ставя всё на скутер, если дёрнуть лапку рукой быстро то пружина зажовуеться.

На
Наталья

гони его в чермет

Владимир Богданович

А сам полумесяц ходит нормально