Марина Бухарова

Как называется такой погрузчик? фото внутри

фронтальный или автомобильный погрузчик? если отучиться на право вождение, возьмут ли на работу без опыта?

Елена Тишкова

Обычный автопогрузчик. 1,5-тонный. Можно с правами кат B пойти работать. А можно, и иногда даже лучше, на специальные курсы в училище. Без стажа могут взять, главное сказать что работал там то, и там, без трудовой, главное знать какой рычаг что делает, и немного попрактиковаться, поскольку у него задние колеса поворачивают.