Маргарита Красикова

Что будет с Крымом, если перекроют воду и железнодорожный транспорт, сможет ли Крым продержаться ???

Азиз Бойбобоев

Сможет, не переживайте. А воду перекрыть сложно, это не газ. Трубы лопнут.

Алексей Трефильев

Все решат деньги. Украина вся в долгах за газ. За все Россия заплатит. как все успокоится не будут платить аренду за базу

Рустам Бафоев

Будет хуже, если банды отмороженных, будут перебрасываться в Крым. Но шансов у них не будет

Александр Логунов

Не перекроют, если Россия будет за воду и за свет башлять. А она будет, иначе через пару-тройку месяцев "вежливых солдат" оттуда вынесут сами крымчане. Готовьте бабло, дорогие россияне.