Ильсия

вношу предложение - чтоб не было обидно - вукраину отдать Беларуссии! правильно *?

Галина Зубенко

Нет, не правильно и вот не надо Беларуси такого "желто-голубого счастья" !
Мои родители живут в спокойном Минске, не все там конечно "пучком" , ну так а где в мире есть место, где люди довольны все на 100% ?! Но недовольство минчан (беларусов ) не выражается в агрессии, вандализме и так далее ...пусть Беларусь и его столица остается спокойным государством с благоразумными жителями, не решающими проблемы в стране резней друг с другом и братским российским народом !

В Беларуси никто не ставит моего русского отца, коренного ленинградца на колени, за то, что он русский, никто не ущемляет его право говорить на родном языке! Я не хочу, что бы дурной пример был заразителен и на моей Родине, Боже упаси от такого !

Алексей Фоменко

Чтобы в Белоруссии такой же Майдан устроили? Батька не допустит.

Ирина

не получится - Украина жаждет отдаться евро-сша..., бо дуже вумна...

Gregory Santoni

крым принадлежит турции.
отнять/вернуть так же все земли, присоединённые к окраине российскими правителями.