Аня Сиделева

что Вы могли бы сказать об отношениях этих людей на фото? Алексей и Марина

Алексей Кравцов

Молодые люди не вместе . Плюс мужчина отличается по энергетике она у его стертая, он как-будто зависим от каких то веществ.

Сергей Троскин

Женщина вышла как поддерживающий на данный момент фактор отношений. Она находит ниточки и решения чтобы как-то стабилизировать отношения.
Мужчина (есть у меня подозрения здесь на соперницу в отношениях) считает что эта женщина, так скажем, ему принадлежит. есть эгоистичные нотки что касается отношений.