Галина Кандаева

мне сег приснилось что нам отдали дом или квартиру и мы переехали и делали ремонт . что это может значить?

Са
Саша

Ремонтировать что-либо во сне любым способом означает восстановление утраченных позиций, попытки взять реванш или восстановление справедливости.

Nikosgr Ang

Нужны перемены в жизни, не кардинальные, а скорее некое обновления, смена обстановки.