Лина Савельева

Станет ли моей собственностью квартира там где я делаю ремонт

Александр Герасимов

Она принадлежит мужчине, который тебе ее уступил ))).. на время ) Потом заберет обратно

Ирина Филимонова

нет, не надейся, даже золотой унитаз не поможет

Юлия Яковлева

так Алла, безупречно, жизнь так устроенна.
Если вас интересует библейская трактовка сего
довольно таки не простого (ой) жизненной ситуации
где Миссия утверждал, не помню дословно, но смысл таков
мол будете жить там где не строили, то есть в сём изречение
много очень под текстов, и с этим трудно не согласиться.
Приведу пример, из горького жизненного опыта одного приятеля.
Только закончил консерваторию юный, полон сил, и решительности
проповедник. Ехал в поезде. Про между прочим завели дискуссию
с одним по менее набожным попутчиком. Тот отправлялся к своей
девушке делать предложение. За бутылкой муската, диалог коснулся
той темы, в которой один из них чувствовал себя мол рыба в океане.
Но вместо наставления начал всячески подавлять менее эрудированного
собеседника. Хоть оба не верили в проявления всяких аномалий,
но было слишком очевидно их усердие. Результат плачевен.
Девушка отказала. Другой погиб.
К том уже, закатила жуткую истерику. Выставила за ворота.
И снова он, со своей грамотностью как не в чём не бывало,
в поисках истины. Казалось бы, свою правоту отстоял. Почему же
всё так вышло. Одним словом - пути господни не под властны
людской формулировке. А касательно вашего вопроса,
то вам довольно ясно ответили. Каждый случай индивидуален.
Если Вы про картинную галерею, которую показала отливка
на воске, + кофейная гуща, то вполне реально что достигнет
при нужном подходе дела. Обнял и до скорой встречи.

Мээрим

не исключен этот вариант, но там много будет проблем, по моему лучше иметь беспроблемную квартиру