Гадания

Подскажите, найдёт ли денег на ремонт?

На ремонт квартиры в новостройке?
Нина 26.05.1969
Капитальный под ключ, нет. На потолок и пол, да. И так постепенно всё выстраиваться будет.
*B
**ice Baby**
Лучший ответ
Через семью, родственников есть возможность даже в том случае если кажется что это не самый соблазнительный вариант. также вопроса могут касаться люди огненных знаков. есть помехи, скорее человеческий фактор, не со всеми окружающими возможно удастся найти взаимопонимание по вопросу. но шансы решить то о чем спросили все равно остаются.
Mika )
Сложно, но возможно. Трудно будет, но реально. Постоянная работа, труд идет. или торговля или поездки, командировки или заработки вне своего города, через отъезд. Возможна новая работа или начало чего-то нового, нового дела, про которое пока ничего не ясно, есть сомнения и все туманно. Дела могут пойти в гору через движение, постоянное движение, поездки, может помочь хороший друг или это хороший родственник. которому можно доверять. Дом вышел рядом с садом, парком, каким-то таким общественным местом, где группы людей, люди по интересам, сад, парк, сквер, общественное место, или творческое или социальное место. сердце лежит к этому дому, будете довольны квартирой и ее расположением. Деньги будут, но через обязательства, это либо работа в группе людей, в коллективе, либо взятие на себя обязательств, кредит, например. нексколько работ и источников поступления денег. Будет казаться, что нет выхода, перспективы туманны, не знаете как поступить, кажется, что выхода нет, постоянно являетесь добытчиком. Но решение в итоге найдется, и опять через судьбоносный выбор, через принятие решения, через казенный дом. много дорог, выбор. решение найдете.
Анна Лазько здравствуйте, если вам не сложно, не посмотрите. переживаю очень https://otvet.mail.ru/question/224999242
Татьяна Лобанова Здравствуйте
Можно пожалуйста вас попросить посмотреть вопрос? https://otvet.mail.ru/question/224996252
В этом году нет. Даже хитрости не помогут.