Оленька, в тебе уживаются две женщины. Одна романтическая, мечтательнвя натура, воздушная женщина, этакий возвышенный образ не опускащийся до банальности бытия, она настолько утончённая и изысканная, что ей только цветы дарить и воспевать как музу, а не крутиться на кухне и рожать детей. А другая женщина живущая в тебе - вполне земная натура. получающая удовольствие не от конфетно-букетных романов, а от осознавания себя хозякой дома, мужней дамой, материально практичной, семейной. Она серьёзно настроена и глядит на мужчин не рамантическим взглядом, а оценивающе, какой из него получится муж, добытчик.
И та и другая, Оленька, проявляют себя так или иначе внешне в тебе. Мужчины подсознательно чувствуют и ту и эту. Одна из них недоступна как Фата-Моргана по причине своей возвышенности, а вторая - матрона-хозяйка тоже может отпугнуть своей строгостью.
Чтоб как-то изменить ситуацию, тебе не нужно биться головой о стенку, потому что стенку ты воздвигла сама и можешь запросто отодвинуть её. Эта стена твоих условностей, правил, догматов, твоих представлений о том, как себя должна вести себя женщина с мужчиной. Выйди за рамки условностей. Они ещё не делали никого счастливым. Пересмотри свой взгляд на то, что правильно, а что нет. Руководствуйся чувством собственного удовлетворения. Правильно то, что делает тебя счастливой и только это. Это потребует известной инициативы и смелости от тебя. Ты можешь позволить себе хоть наброситься на понравившегося тебе мужчину и смело после этого смотреть в глаза себе и людям. Кстати, мужчины только и мечтают о таких женщинах) .
Гадания
Подскажите ,как найти парня?вижу что будет у других,а сама как слепая бьюсь головой о стены
может вы скопили негатив, помогая другим Очиститесь и поставьте защиту Удачи!
а не пробовала хорошо выглядеть для начала ??:)))
может как раз биться и ждать не стоит? я не маг конечно, но искусственно ведь не ускоришь встречу, может у Вас позывы возникают куда-то пойти? Например ни с того ни с сего на улицу тянет - наверняка в этом что -то есть.... А Вы у других как видите? я бы тоже хотела Вас поспрашивать, извините за наглость....