Гадания
Подскажите что у парня будет в карьере, трудолюбив но дела не идут?
Сделали предложение о повышении, но спустя месяц все затихло... Еще хочу знать будет ли девушка на фото достойной спутницей в жизни, очень боюсь ошибится т. к. характер у нее ветреный. Спасибо.

Вам выпал XVII Аркан – Звезда. Таро.
Карта означает веру в будущее, надежды, выпущенные желания, отличные перспективы. Причем «Звезда» – это признак того, что во всех своих планах и устремлениях можно рассчитывать на помощь высших сил.
Ответ на вопрос: Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете.
Ему нужно сменить сферу своей деятельности!
Жить с девушкой будет не легко, скажется разность взглядов на жизнь.
порядок будет... если что - подтолкнете
вы интуитивно правильно подметили. Лучше не скажешь, как получилось. Как решит финансовые вопросы, так и появится
Не надумывайте больше проблем, чем они есть
хочет всё исправить. Ситуацию между вами считает глупой, незрелой.
у неё в мыслях дргой
подождать около 7-8 месяцев Вам еще придется.
об ситуации которая сложилась между вами, чувствует вину за собой.
Будет, а чё-ж.
До конца этого года перемен в карьере карты не показывают, только на середину следующего года просматриваются неплохие перемены. С девушкой на будущее их не видно вместе.
повышение будет. шефу от вас неблагодарность. женщина разная. для жизни хорошая . стойкая.
он настолько скучен, что девушка правильно сделает если убежит
вам сглаз закрывает дороги. найдите хорошего мага, пошлите фото и он почистит вас
Будет
Ну, я бы сказала, что у нее не ветреный характер, скорее веселый. И если вы захотите жениться, не бойтесь, вы как брат с сестрой смотритесь, это хороший знак. Вы еще ее не знаете. Она трудоголик.
всё будет хорошо!