Гадания
хочу открыть эзотерический магазинчик, то денег нет то помещения найти не могу. как мне быть?
Прежде всего нужно любить и понимать то чем вы хотите занятся. Если оно так и есть, то главное не сомневаться и уж тем более не останавливаться. Рано или поздно у вас непременно все получится!! ! Удачи!!!
Вы ни с того начали!!! Решить нужно душой и сердцем! Ведь эзотерика для людей значит будет у вас все только нужно полюбить их ка следует а о средствах и путях не думать! Они сами к вам приплывут! И очень плохо без этого иметь средства!!!! Удачи ВАМ!!!
раз не идет, значит не ваше. Почему-то вы собрались эзотерический магазин открывать, а таких элементарных вещей не знаете. Знаки дают - вы их не видите. Не готовы вы еще в магазинчике этом работать.
Марина Руденко
Бывают и препятствия со стороны противоположной силы. Или проверки на твёрдость намерения
Может сначала интернет- магазин открыть?
А вообще, в начале любого дела надо четко мысленно, в мельчайших деталях "выстроить" этот магазинчик... каждый день что то улучшая, добавляя, надстраивая.. .
Существуют еще и СРОКИ-не забывай об этом.. .
ЗНАКИ -к ним нужно прислушиваться!
прорисовать свое желание.... начните воплощать в реальность
Организовать интернет-магазин.
Вы сомневаетесь, поэтому и преграды.
...мечтать или брать кредит
Возьми ссуду!
откидывай слово "ХОЧУ" а добавь "МОГУ" и все получиться, и уж тоЧно духом не падать, УДАЧИ!!!!
Главное не отчаиваться, надежда умирает последней.
главное -не сдаваться ; )