Гадания
Засунула дома одну вещь куда то,все перерыла,никак найти не могу(( Как это сделать??
Надо сделать генеральную уборку в квартире и всё найдется само
Если Вы верующая, к гадателям больше не обращайтесь за помощью, так как грешно это. Никогда не обращайтесь за помощью к бесам и тем людям, которые "дружат" с ними - магам, колдунам, знахарям, экстрасенсам, чародеям и т. п.
Помолитесь святителю Николаю Чудотворцу, попросите его, чтобы он помог Вам найти эту вещь. И Бога за все благодарить не забывайте!
Не можете найти спрятанные сбережения? Прибегнем к помощи заговора.
В воскресный день купите в магазине недорогую цепочку. Она не обязательно должна быть из драгоценного металла, подойдет и обычная алюминиевая.
Закопайте цепочку на 3 дня в землю, чтобы очистить ее энергетическое поле от прошлой информации. Потом возьмите монетку любого достоинства и проделайте в ней дырку. Подвесьте монетку к одному концу цепочки. У вас получится нечто вроде маятника.
Когда маятник будет готов, его следует заговорить. В полнолуние ночью положите цепочку с монеткой на окно и скажите вслух 7 раз заговор:
Господи, надели эту вещицу волшебною силою, чтобы помогла она мне найти потерянное, для жизни пригодное, для меня важное. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
После этого медленно обойдите с этим маятником все свои владения (все комнаты, двор, сараи и так далее) , шепотом приговаривая заговор:
Пропажа завалялась, в моих владениях затерялась. Мне пропажу найти, с собой унести. Дело мое правильное, на зло не направленное. Аминь.
Пропажа может найтись многими способами. Например, маятник может отклониться в ту сторону, где спрятаны сбережения, или он может выпасть у вас из рук. Также ответ вы можете увидеть во сне на следующую ночь. Главное, будьте внимательный не пропустите магическую подсказку. Стать более внимательной и не терять свои вещи.
* На растущей луне днем возьмите сырое яйцо и аккуратно разбейте его над неграненным стаканом. На маленьком клочке бумаги напишите такие слова заговора:
«То, что было - все прошло, ветром унесло, рекой утекло. »
* Затем положив записку в скорлупу, аккуратно соедините две половинки ( можете склеить их пластырем, скотчем или заклеить пластилином. )
* В стакане отсоедените желток от белка. Желток оставьте, а белок выбросьте. После этого налейте туда родниковой воды, сказав три раза заговор:
«Как яйцу отдельно от скорлупы не быть, как не вернётся оно вновь в дом свой единственный, так и из меня выходит невнимательность, забывчивость, рассеянность. Как ему в воде плавать, так и мне в везении купаться. Да будет так. »
* Затем содержимое стакана вылейте в ближайший водоем, а скорлупу закопайте под деревом.
перевежи черту бороду--4 ножка стула обвяжи платком большимили косынкой, и говори 3 р --черт, черт, поигрался-отдай!
скажите что будем искать? я при помощи карт пропажи ищу...
недавно услышала, что если что нибудь пропадет нужно сказать "у хомовичей ничего не пропадает". Может и бред и смысл слов не понятен, но помогает:))
а я когда то тут в ответах читала что нужно привязать носовой платок к ножке стула и попросить (вот кого не помню - может домового) помочь с поисками - может тоже чушь? но я однажды рпивязывала - помогло!!!:)