счастье - это состояние души. оно не придет просто так, нужно принять свою жизнь как она есть и научиться радоваться каждому дню. Тогда ты и станешь счастливой.
а пока ты сидишь и ждешь, что всё наладится, ничего не изменится.
мужчины нет, потому что ты сидишь вся такая разнесчастная и ждешь, когда он придет и тебя осчастливит, а мужчине нужна счастливая, которая его вдохновит на подвиги.
болезней у тебя тоже нет никаких.
резюмирую: люби себя и свою жизнь, какой бы она ни была, как только глаза начнуть сиять от счастья, так попрет во всех областях твоей жизни.
ну и моя любимая притча.... идет мужик утром на работу и думает "вот жизнь, жена толстая стерва, начальник сволочь, работа ненавистная, друзей нет, сам весь больной". сидит у него на плече ангел, и думает "странные у мужика желания. ну да ладно ВЫПОЛНЯЮ"
Гадания
ПОМОГИТЕ! Нет счастья в жизни.. Молодого человека нет, работу найти не могу, со здоровьем проблемы. Когда всё наладится?
все.. . прогадала :)))))))
не скоро. вам крепиться придется, сильнейшие возмущения вокруг вас инфо ваша вина нечего было давать работать с собой, вот и результат
Да без проблем, напишите, поможем.
Только без конца здесь плодить одни и те же темы, для чего?
Само по себе это не пройдет, а подобные проблемы советами не решишь.
Напишите, что мешает???
в следующим году
полностью согласна с Татьяной Астаниной .все наладится любите себя какая есть