Гадания
У меня из квартиры пропадают деньги....
Я живу одна...Ко мне домой никто не ходит...то что дома крупная сумма денег лежала...отложила на покупку машины....Деньги просто тают на глазах....их просто нет.То есть через какое то время я их пересчитываешь-их меньше чем на 10-15....и так каждый раз... Квартира охраняеться...ключи только у меня.Мистика блин какая то!
это называется лунатизм.
ночной шоппинг во сне.
Нет, есть у кого-то еще доступ к квартире, хотя и проблематичный доступ
Позвоните в охранное агенство, а лучше съездите туда, объясните ситуацию, и попробуйте получить данные из журнала регистрации о времени поступления звонков о снятии квартиры с сигнализации и о времени её установки, хотя второе не обязательно, но если будут такие записи в то время, когда Вы отсутствовали дома, а квартира по звонку с сигнализации снималась, то можно посмотреть и вторую запись, чтобы сопоставить сколько посторонний был в квартире. Если установите этот факт, то не говорите о нём никому. даже в охранном агенстве, но пишите заявление в милицию о проникновении в Ваше жилище посторонних и кражах. Квартиру возьмут под наблюдение и поймают воришку.
Если то, что я описала возможно, то этот человек имел пусть кратковременный доступ к ключам (на работе, в гостях) и знает код снятия с сигнализации -- мог случайно слышать или видел запись кода. Если охранное агенство частное, то не исключайте недобросовестных работников и оттуда, если давали им ключи.
Если факт проникновения не подтвердится, значит можно списывать на сверхъестественное, но не ранее, чем после проверки.
смени замки
есть такое место-банк... обычно деньги там хранят.. .
серьёзно. положите на карточку или вклад в сбере откройте.. .
и замки поменяйте.
ключи не теряли?
или давали кому то? хоть на время?
и замки поменяйте.
ключи не теряли?
или давали кому то? хоть на время?
Ключи не только у Вас. Кто-то их держал в руках, возможно это мужчина славянской внешности. Попробуйте спрятать в другом месте. но сумма пропала не вся, какую-то вы найдете .
Меньше трать, начинай голодать, откажись от косметики и модной одежды.