Гадания
Вчера страшно умерла моя соседка по квартире которую мы делим вместе...
По идее чужой человек, но мы в одной квартире живем ( 2х комн ) уже почти год. Она откинулась в своей комнате. Вчера утром это произошло, вечером к ней приходил парень ( имеет ключи ), я пришла позже. Мы в шоке! Теперь я одна в квартире и мне кажется что я чувствую её присутствие. Ужасно проходить мимо её двери... Не хочу чтобы она мне снилась...Вобщем кто знает о чем я тот понял...Что делать???Свечи и прочее не годится - я не крещенная и атеист...
страх это нормальное явление в такой ситуации. пригласите кого нибудь с вами поночевать. все пройдет. нужно время
Свечи то причем? И религии - атеизмы?
Пока не захоронят и не пройдет одна ночь после похорон - не ночуйте в этой квартире. Если на весь город у Вас нет подруг и т. п. а на гостиницу денег жаль - можете ночевать с кем либо и лучше не спать.
На похоронах позаботьтесь об еловых лапках по ритуалу. Убедитесь что Ваша комната не принадлежит покойной и не входите в ее комнату до 9 дней.
И т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
И т. п.
надо поставить свечку в комнате усопшей обязательно! Это и для нее хорошо и для вас. Спокойней будет. Девять дней всегда трудно, а потом легче будет...
на похоронах, уже на кладбище, когда закапывать будут. землю кидать станете, три раза бросьте и скажите-ты к нам не приходи, мы сами к тебе придем-3 раза сказать тоже надо.. . снится не будет. и даже если не верите в Бога, всё равно сходите в церковь после похорон и закажите ей за упокой, только скажите, что она умерла недавно, служба о новопредставленном называется.
еси вы атеист, тогда бояться мертвых смысла нет, вы же ни во что не верите....
жаль а всященик помог бы и всё прошло а так будешь и дальше мучаться и ещё возможно чувствуешь свою вину.
надо быстрее менять жильё,вам другое не поможет, если вы без веры....