Гадания
Вчера цыганка сказала, что я скоро умру. Что делать?
Зайди в магазин ритуальных услуг. Там тебе подскажут, что делать, что прикупить.. . Ну и друзей и родственников не забудь пригласить...
Волшебники и мёртвые Живые
Нужно срочно оформить завещание...
Готовится, коли верите во всякую чушь...
Найти ещё 99 цыганок и опросить их.
Большинство голосов и определит Вашу участь
меньше слушать всякую чушь
Я покруче цыганки, я тебе скажу правду, тебе ещё жить и жить.
Продолжать жить...
Найди того кто тебя "заказал" и предсказание циганки не сбудеться
А я говорю-ЖИВИ!!!!
Надо было ей ответить, что она умрет сегодня.
..ты что не подал ей?... с какого куста она тебя обозначила?... я им всегда что нибудь на лапу кидаю, чтобы отвалили ..теперь будешь себя есть изнутри ...наруби еловник ..выйди в полнолуние ..подожги его и пусть кто нибудь с дымящейся веткой обойдет тебя три раза ...после этого успокоишься !
Татьяна Парамонова
Этим тварям и мразям еще и на лапу? Если у человека сильная энергетика, его любая цыганка стороной обходить будет. Меня они вооще боятся.
ничего!!!! скоро - это через лет 70-80))) не парься)) ) и поменьше слушай, да и вообще общайся с такими нелюдьми)!
фото и имя на ящик... eleonora343@list.ru
жить не оглядываясь на эту хрень
Доброе утро! Она это сказала, чтобы напугать, чтобы стали просить защиты, избавления от порчи, короче она хочет ещё денег!
они всегда всякую чушь говорят, мне тоже цыганка одна сказала, что вся моя семья умрет (потому что отказалась от ее услуг) . не верь этим глупостям!!!
Платить надо было больше. А так, эти слова не имеют реальной основы.
И "Скоро" - это сколько? 50 лет? 100?
Скоро понятие растяжимое, особенно в России
Живи долго и счастливо, не делай никому ничего плохого. Если тебе сделали плохо скажи "Удачи вам, спасибо, до свидания. " А про себя "Бог рассудит". И тогда тебе нечего боятся. А на слова цыганки не обращай внимания. Я знакома с цыганами, и одна цыганка мне сказала что цыгане которые гадают на улице это просто обманщики и вымогатели денег. А настоящие цыгане не будут гадать на улице.