Гадания
Бабушка 02.09.32 г. инвалид. Говорит, что скоро умрет (нам нужно в отпуск - не отпускает). Погадайте!
не умрет она в ближайшее время
езжайте
Вот это да, ну и воспитали же тебя. Когда бабушка была здоровая, нянчилась с внуками и правнуками, нужна была, а теперь, когда все соки выпили, можно и на свалку. Она просто хочет побольше внимания. Ты еще не знаешь что такое старческий маразм, там уж ни только отпуск, на минуту из дома не уйдешь. Можно найти выход из любой ситуации, но бросать больного родного человека, это преступление. А кстати, где дети этой бабушки, или они уже в отпуске давно?
Не дай Бог ВРАГУ иметь такую внучку, которая ждут смерти бабушки!! !
Вот доживете до ее возраста - и ВАШИ внуки будут также цинично ЖДАТЬ Вашей смерти. Впрочем, к тому времени уже эфтаназию узаконят - так что грубо говоря за ненадбностью Вас отправят на тот свет, нафиг проблемы здоровым и молодым создавать - а то вдруг им на Кипр путевка будет, а вы парализованная: ничего в дерьме пару недель полежите без воды и еды, сдохните, они потом разве что дезинфекцию от Вас сделают!!!
Езжай в отпуск. А потом снова будешь сюда бегать, когда за косяки лупить будет..
Зульфия Амерханова
Объясните пожалуйста "когда за косяки лупить будет" что это?
Делай что говорит бабушка, что за странный подход
Зульфия Амерханова
Если бы дело касалось только меня я бы осталась и никуда не поехала., но деткам тоже хочется отдохнуть.
она боиться сама, что если Вы уедете, а она умрет-поэтому Вас и не отпускает
Круто.. Таких вопросов я ещё здесь не видела: -))) Погадать умрёт или не умрёт, потому что надо ехать в отпуск: -))) Долго думали? Похоже, не очень)
Зульфия Амерханова
Да. Бабушка уже извела всех своими капризами. Никуда уйти нельзя. Только из дому сразу начинает пугать что умрет....Думаю об этом постоянно ведь если такое случится, а мы уехали....И не хать жалко. Детям уже наобещали.
пожилой человек он как малый ребенок.. вы бы сына своего бросили ради отпуска?
Nato Metreveli
Вопрос на сто балов!
детки отдыхают везде, они не перетрудились, это не повод.. тем более, что можете на примере бабушки учить их милосердию, объяснить, что грех бросать челвека, нуждающегося в тебе.. больная бабушка-ваше испытание, и как вы его пройдете, зависит ваша жизнь.. потом вы себе не простите.. это смешной выбор для человека с серцем..
Nato Metreveli
Что Вы... некоторые родители учат деток, что все для них, а если старики из семьи не могу ничего дать - то их на всалку жизни. Вот только не думают, что все отразится, потому что старости разве что умершие в молодости не избежали...
У меня в одной комнате 2 года, не вставая, лежала бабушка, в другой больная мать и отец после 2 инфарктов!!! Я кипела в аду! Бабушка зимой умерла, ей было 86 лет. Я бы сейчас всё отдала, что бы она жила.... А ещё муж и дочь. Готовка, стирка, уборка, бесконечные врачи и аптеки.... и конечно ни про какой отпуск не могло быть и речи. ЭТО НАШ ДОЛГ.
да уж....
будьте с ней. наездеитесь еще ни раз, у вас жизнь долгая
Берите ее с собой!

Зульфия Амерханова
Она к сожалению только лежит!
Люда, знаете - карты не выставляют точных дат, до одного дня. Результат расклада можно лишь косвенно соотнести с предполагаемым событием.
А вообще, упущен этический момент - на такой вопрос любая колода может взбунтоваться, поверьте моему 20-летнему опыту.
Зульфия Амерханова
Она меня уже с ума свела. Сидит всеми днями гадает и говорит:"Вот сама смотри скоро умру..." Я в этом ничего не понимаю.
Екатерина Еремеева
когда колода бунтует что происходит?)