Гадания

Сегодня была у гадалки, она сказала, что мой друг умрет, что делать????

не умрет он
Татьяна Трушевская
Татьяна Трушевская
97 349
Лучший ответ
Успокойтесь, прежде всего. Вполне возможно, что гадалка ошиблась. Чаще всего о смерти не говорят, а предупреждают об опасности. Думайте о хорошем.
Мои карты говорят обратное.
Выпала карта Двойка Мечей в перевёрнутом положении: Возобновление действий. Выход из тупика. Решение принято. Движения. Перемены. Способность принять решение. Облегчение. Быстрые результаты принятия решений. Возобновление движения. Ослабление контроля. Внимание к собственным чувствам. Эмоции вырываются на поверхность. Эффект пульсации.
Ситуация и совет: Недавно вы приняли решение, - возможно, оно было обусловлено сложившимися обстоятельствами. Теперь вам нужно остановиться и посмотреть, как будут разворачиваться события дальше. Напряжение ослабло. Сильные эмоции вырвались на поверхность, и теперь вам приходится иметь дело с последствиями их бурного проявления. Вы выбрались из тупика, и перемены не заставят себя долго ждать. Вероятно, впрочем, что придётся иметь дело с жуликами. Жизнь продолжается.
успокойтесь, она сказала не правду!
бывает, Что карты показывают что рядом смерть, но это не 100% значит смерть.
у будущего много вариантов-молитесь за него, и если вы никому не делали зла, то поставите ему мощную защиту, которая может от любой опасности защитить
Выкинуть этот бред из головы, давно пора уже понять, что в большинстве случаев гадалки не видят ничего. А элементарно сбрасывают на вас весь негатив. А если вы и примите ещё то, что она вам сказала, то вы подпитаете тёмные силы, и не дай Бог они вам помогут, ведь мысль то материальна. Так что просто забудьте, отпустите всё что она вам сказала.
Даша Ларина
Даша Ларина
3 256
если гадалка (хорошая гадалка! ) так сказала и он об этом уже знает - значит так и будет. пока не знаешь будущего - его можно менять, как только погадал - предсказанный вариант будущего фиксируется и реализовывается.
спросили бы у той гадалки, что делать, как отвернуть беду...