Гадания

как должна вести себя настоящая гадалка? выражение "настоящие гадалки цену не указывают и рекламу не делают. " верно ли?

о хосподи.
Дарья Акпакова
Дарья Акпакова
11 865
Лучший ответ
Настенька Акулич коммент не принят. пожалуйста поконкретнее
Это известный пиар-ход.
Гадания и обряды - такая же профессия, как любая другая. Человек тратит свое время - иногда час, иногда несколько месяцев, тратит энергию - некоторые обряды требуют огромных энергетических затрат, расходных материалов, учится, посещает тренинги, семинары, места силы.
О бесплатном и легком труде гадалки рассуждают только те, кто не сталкивался с этим вплотную. Вы приходите к чужому человеку, вешаете на него свои проблемы, требуете покопаться в грязи - почему бесплатно он должен это делать?
Марта Петрик
Марта Петрик
89 596
Ольга Тараненко людей наебывать дело не легкое.
абсолютно с вами солидарен.
Это халявшики придумали, как и то, что надо брать продуктами. Ладно если бы икрой платили или дорогим алкоголем, а то купят варёную колбасу и ишачь на них. В деревне это было оправдано тем, что крестьяне денег то и не видели там, вот и платили тем, что было. Но когда эту практику переносят в город это смешно: зачем магу 10 кило картошки или 100 яиц :)
Юля Пономарёва
Юля Пономарёва
88 052
Настоящая гадалка никому ничего не должна. И вести себя она может как ей вздумается. Как правило поведение таких людей значительно отличается от многих.
Lora .
Lora .
59 062
В городах одни шарлатаны которые хотят развести людей на деньги. Чернушники запросят большую цену шарлатаны тоже.
рекламу не делают, за них это делают довольные клиенты, а цены озвучивать на свои услуги имеют полное право.
Понравилось слово "настоящая. ") А если она цену указала за свою работу, то вдруг не настоящей стала?))
На самом деле всё просто. Не нравится что то или не устраивает, идём дальше. Ищем ту гадалку, которая устроит. Вот и всё.
Настенька Акулич сначало заплатить. потом послушать что скажет. не понравилось. ищемм другую. снова плати и слушаем. как то так?
интересный вопрос, как может вести себя то, чего нет?
М.
Марина .......
1 612
Деньги они в любом случае берут. Это такая же работа для них, как например для врача лечить пациента.