Гадания

Скажите, если какие то признаки по которым можно отличить настоящую гадалку или провидца, от лжеспециалистов в этом?

1.задавая вопросы спец экономит и свое и ваше время особенно когда есть разночтение-он видит так ситуацию, а вы ее озвучиваете иначе.. чаще это повод обратить ваше внимание что ситуция выглядет не так как вы ее представляете
2.Любая работа оплачивается и "кто сколько даст" это идеалогия непрофи-любителей.. Они не могут оценить себя как спеца и ценность информации для человека. А известно что самое дорогое -это информация. Она предупреждает, оберегает и обогащает. Владея информацией вы владеете миром.

3.Человек может видеть прошлое но не понимать как оценить прогноз-будущее. .

4.Если вконце консультации вы говорите (думаете) что все что вам рассказали вы и сами знаете, значит это спец.. Вы то знаете, но откуда знает посторонний человек?

5 Шарлатаны тоже нужны-для жадных и не желающих слушать правду хотя изначально вроде приходят за правдой, но не за истиной.

Вот тезисно примерно так.

если брать свою историю-вначале "видел" 100 из 100, но делать практически ничего не мог, сейчас "вижу" только то, что нужно для работы или по КОНКРЕТНО поставленому вопросу, но зато "виденье" уже идет как инструмент (диагностический большей частью) .

Главное не увидеть, а правильно оттрактовать увиденное-а это могут не многие.
Оксана Устимова
Лучший ответ
Наверное тяжело, если у второго язык подвешен, как у цыганки. И второй разбирается в психологии других.
Tanya М
>> Главное не увидеть, а правильно оттрактовать увиденное-а это могут не многие.

это точно.
Для этого и надо бы задавать вопросы.
Спрашивай для начала прошлое
Лжеспецы задают много вопросов! А истинные провидцы видят всю суть вашей жизни и без вопросов рассказывают вам или помогают в чём либо!
Мария Витер
Оплату чаще всего не озвучивают. Сколько считаете нужным и о вашем прошлом вам расскажут и имя ваше...