Гадания
встретил человека- который умер пять лет назад? что сним делать- и что его держит в этом мире?
С этим человеком Я общался очень хорохо общался на все темы, таких людей у меня немного он сташе мемя почти на век. И вот недавно мне захотелось сним опять пообщатся, и я его встретил и так как я торопился пообщались недолго минут пятнадцать. А через три дня нарынке я встретил его сына и он сообщил мне что тот умер пять лет назд? я был вшоке неменьше его. Но соседка сказала что дед приходит в свою квартиру однраз внеделю а то и три раз и незнает от чего это зависит, и всё время открещивается отнего? В разговоре мне удалось узнать причину его возврата некий клад оставленый в квартире, и что безэтого клада он ниоставит некого впокое из жильцов этой квартиры, и что минимум клад должен забрать я?? ? я тогда посмеялся но набрался наглости и вежливости сходил в эту квартиру там неохотно пообщались сомной. И ремонт следующий непланируется, а вскрывать полы с меня запросили 60 000 т. руб. таких денег уменя нет. еслиб были отдал незадумываясь. И что его действитель но держит в этой квартире я незнаю, и в этом свете? но хотелось бы разобратся ведь это неединичный случай вэтом подъезде....
К моему родственнику тоже приходила родственница с того света, чтобы передать весть о своей кончине, пригласить на похороны, но выглядела как живая, что он даже побежал за ней, а она исчезла в дверном проёме, и через пару дней родственнику пришла телеграмма с этой вестью. Насчёт неединичного случая в подъезде, то дело может быть в аномальной зоне, с порталом в другой мир, либо в этом подъезде проживает как-минимум один "вызыватель духов"(колдун, шаман и т. п) .
В вашем случае может быть и так, что дед обладал наследственными магическими способностями, но не успел их передать, создать себе замену в виде посвящённого ученика. Вот ему и нужно паркет вскрыть, чтобы покинуть это измерение, поскольку в многоэтажном доме - потолок то не прорубишь, как в деревенском. Выяснить это можно только вскрытием паркета.
По другой версии в этом мире он находится, чтобы раздать кармические долги, которые не успел раздать при жизни, чтобы улучшить учесть своей души и потомков. Мысленно или вслух обратитесь к этому деду, спросите про то как вам достать этот клад, кому этот клад должен перейти по наследству (точно ли вам), где взять деньги за вскрытие пола? Попросите его, чтобы он снова встретил вас на улице и ответил на ваши вопросы.
Пить меньше надо!) Или больше)) алкаш)
может быть дело на МЕСТЕ на котором построили дом