Екатерина

Скажите, где можно напечатать и распечатать резюме?

Образец резюме есть. Составил свой резюме от руки на листе. Надо напечатать, распечатать потом, еще и с фото. Кто и где этим занимается?

Лариса Рябичева

Сам напечатай. Вставь фото. Шаблон резюме есть в Ворде. А распечатай на обычном струйном принтере цветном.

Саша Белый

дома возьми и напечатай - принтер же есть? ?

Ксюша Корнеева

как от руки написал, так и распечатай

Лена Сиганова

Если у Вас есть принтер, то разместите резюме на сайте, там можно вставить и фото, напрмиер суперджоб. ру или hh.ru, а замтем нажмите кнопку "распечатать". Либо с помощью кнопки "сохранить" на техже сайтах сохраните резюме и распечатайте, например, в любом отделении почты России.