Денис Зайцев

Чем можно заниматься дома с подругой? Без пошлостей

Ан
Анютка

Посмотреть какой-нибудь хороший фильм и обсудить его, можно еще поиграть в какие-нибудь игры, ассоциации, продолжить фразы, карты, можно спеть караоке если есть диск можно посплетничать и по обсуждать кого нибудь можно устроить дискотеку ха

Bek-1 Djon

готовить новые блюда, выпечку разную; рукодельничать (пошив, вышивка. бисер) ; книгу хорошую почитать или рассказать прочитанную; кроссворды порешать; ребусы поразгадывать; в "дурака" или кучу других игр в карты поиграть;

Марианна Бурыкина

Поиграйте в карты на Одевание! это же не пошло