Vladimir Vishnevsky

что поделать дома с подругой? Без компа, и пошлостей. Без настольных игр

Екатерина Бронина

сделать выкройки летних сарафанов и пошить их

А:
Андрей :-))

повызывайте духов)))

Юлия Андреевна

попить чаю, почитать книгу, поговорить

Вика

поржаааааать)))))))

Айбек Осмонов

Столкнуться с реальностью.

Ва
Валентина

Поиграть куклами, почитать или просто пожрать)

Алмаз Джурабеков

пожечь тряпки)))

По
Поля

Фотки глянуть)

Анна Горячева

Если возникает такая проблема, то вы вовсе не подруги ( у подруг именно общие интересы!) . Или вы обе с очень низким интеллектом, приземленные и недалекие: наоборот, у нормальных людей времени не хватает, ведь мы так мало знаем ( чем больше познаёшь, тем больше видишь, что ничего не знаешь) ! Везде непочатый край: вязать крючком попробовала, чем сложнее узор, тем интереснее научиться! А рисовать по интернету какие уроки! Языки изучать! ? Шить! ? Читать