Катерина Милая***

Когда сидишь дома одна что можно поделать если нет настольных игр в компе нее делать по телеку не чего интересного нет

Taтьяна Волкова

Пол помой, жрать приготовь, постирай...

Ол
Олег

посмотри ужастики ...фильмы, аниме, дорамы ...почитай ..или позвони кому-то .

Павлик

Попробуй сделать открытки (ведь завтра 8 марта)
Или можно убрать квартиру, почитать книжку, попеть, танцевать, рисуй и многое другое

Елена Куликова

Пороставляй запятые в вопросах

Александр Харитонов

Попробуйте пошить . повязать, почитать . уборку в доме сделать.... Мне так времени на всё не хватает. столько всего хотелось бы сделать...

Сергей Самойленко

да займись чем то сначала по дому (уборка, стирка или глажка) потом если сделал или уже готово почитай любимую книгу или пойди прогуляйся со своей второй половинкой, а если и половинки нет то пойди подругами гулять или на шопинг

Ки
Кирилл

В Интернете полно настольных игр.

Сергей

Найди комплекс упражнений, который можно выполнять дома. Готовься пляжному сезону)