Санек Гедин

назовите интересную настольную игру

какую настольную игру купить, но только чтобы интересная была, монополию не называть- не нравится! зарание спасибо

Andrei Sergeihev

Свинтус (карты с заданиями ), Активити ( наподобие крокодила, только круче!).

El Camino ***

Нарды (в них можно играть в двух моделях-длинные и короткие)

Андрей Курдяев

По никилодиуму показывали интересную игру, в башне палочки, на палочках обезьянки, вытаскиваешь палочки чтоб обезьяны не упали .