Ольга Иванова

посоветуйте настольную игру--чтоб была интеллектуальная, и была интересна людям разного возраста

Настенька

Алиас, очень интересная игра, лучше для большой компании.

Александр Дианов

Это смотря какая компания, какое настроение и какой стол. Можно в домино сразиться, можно пазл из 1200 элементов сложить, или в лото сыграть на призы.

Серёга Добров

эрудит, балда, элиас.. . можно много приводить примеров, мы с друзьями 4 человека в "эрудита" рубились в поезде.