Павел Артемьев

Люди, вы играете в современные настольные игры? Ищу себе компанию (:

Ольга

манчкин 🙂 карточная игра, не очень сложная.

Светлана Мариськина

Это какие? Сейчас я осваиваю настольную ролевую игру днд. А так - сиквенс, алиас. Ты из какого города?

Александр

только в преферанс
(ну это же тоже настольная игра 🙂

Ирина

Клубов полно

Александр Александров

Runebound, Dominion, Kingsburg, Stone age, Гномы-вредители, Цитадели - что-то из этих? 🙂 Да, играю. Можно на boardgamearena. com зарегиться и с людьми разных стран сыграть.