Анастасия Ермакова

Возможно ли играть в настольную игру Dungeon and Dragons вдвоем?

Мы с парнем большие любители рпг и настольных игр в частности. про эту игру много начитаны да и вообще она достаточно известна. Решили поиграть вот попробовать и задались вопросом насколько будет интересна игра вдвоем и возможно ли это вообще? может быть кто то уже пробовал тогда поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Дмитрий Мельниченко

Без опытного ГМа будет категорически скучно. Оптимальный вариант играть вчетвером-впятером, то есть ГМ и три-четыре игрока.