Михаил Мангибаев

как играть в экономическую настольную игру БИЗНЕС (international)? Пожалуйста подскажите

Юлия Дубровина

Каждому выдается определенная сумма из банка. Ходят по очереди, бросая кубики. При попадании на компанию её можно купить за номинал. Купив все три карточки можно стоить филиалы. При попадании на эту зону противника он платит вам штраф (указано на карточке) . Если не ошибаюсь, за каждый круг начисляется некая сумма. Сектор "бриллиант" позволяет перейти на любую клетку. "тюрьма" - пропуск хода (или трёх)