Eugene Lemekhov

Ктото говорил что у нас креветки не водяться. Вот фото сам ловил в раколовки.

Их можно употреблять в пищю?

Елена Окрема

В анапе видел и ловил не раз таких в водорослях (ну или похожих) есть не пробывал

Новикова Ирина

вари и ешь и не слушай всякую херь есть и пресноводные креветки и морские

Ге
Геннадий

Они, наверняка, не водятся. Кто-то их туда бросил. Таких случаев полно по всему миру. Например, пресноводная рыба обитает в море или наоборот, морская в реке или озере.

Ма
Мария

не похоже на креветку

Анна Кузнецова

Ну. . .Я бы попробовал съесть.
Бросил бы в подсоленную воду с лаврушкой и луковицей и варил бы около 10 минут. Потом дал бы настояться в бульоне и съел.
Что за река такая, где такое счастье ловится?